Понедельник, 01 Октябрь 2018 03:46

Андрей Григорик: "Победили закономерно"

Капитан криворожского «Горняка», полузащитник Андрей ГРИГОРИК рассказал о домашней победе в 11 туре группы второй лиги над одесской «Реал Фармой» (3:1).

- «Реал Фарма» нас ничем не удивила, - начинает 29-летний игрок (на фото слева), автор голевой передачи на Ярового (3:0). - Знали, что они будут действовать от обороны. Главной задачей было забить как можно быстрее.

Получилось отличиться в первом тайме дважды, чем практически предрешили исход матча. Далее играли по счету, можно сказать, где-то берегли силы. Если было бы нужно, прибавили в определенный момент.

Все закономерно. Во втором тайме могли забить еще очень много, но взамен пропустили нелепый гол. Расстроил или нет? Конечно, хотелось сыграть «на ноль», но, наверное, больше расстроен вратарь.

В Одессе в первом круге мы начали так же, владели инициативой, но дважды пропустили после стандартов, и уже не сумели перестроиться. А сегодня уже все было по-другому.

Лидерство? Приятно, не скрою. Но это все промежуточно. Для меня основное: итоговая таблица. Болельщики после матча поздравляли, но я всех просил не спешить, ведь весь сезон еще впереди.

Сантрапинских и Заименко? Конечно, раздосадованы. Но больше Женя, все-таки красная карточка. Тяжело будет без них в Запорожье, но мы настроены на битву, опускать рук никто не собирается.