Воскресенье, 29 Июль 2018 13:07

Игорь Дорошенко: "Игроки должны сделать правильные выводы"

Вашему вниманию пресс-конференция тренера криворожского «Горняка» Игоря ДОРОШЕНКО после матча 2 тура группы Б 2 лиги «Реал Фарма» - «Горняк» (3:1).

- Обидное поражение. Несмотря на такой счет слишком уж ругать ребят мне бы не хотелось. Первая половина первого тайма нам давалась, мы создавали моменты. Но вот реализация вновь оставляет желать лучшего.

А когда сбавили обороты, соперник перехватил инициативу и дважды нас наказал. Стандартные положения - это просто какой-то бич для нас. Будем продолжать работать над этой проблемой на тренировках.

Во втором тайме при счете 0:2, согласись, нелегко переломить ход матча. Да и впереди у ребят практически ничего не получалось. Несмотря на это шансы сравнять счет все равно были, но опять же, реализация…

А после третьего гола игра была сделана. Гол престижа не решил ровным счетом ничего. Все очень расстроены, но времени держать головы опущенными нет.

Совсем скоро следующая игра, в которой нужно реабилитироваться, и забыть прошлую неудачу. Надеюсь, футболисты сделают правильные выводы и обдумают свои неверные действия в Одессе.

Что касается «Реал Фармы», то она мало чем удивила. Такого футбола от них мы и ждали. Только вот допускать такое количество ошибок мы сами явно не собирались.