Вторник, 12 Март 2019 19:08

К.М. "Горняк-Спорт" - "Горняк" 1:1.

Опубликовано в Криворожский спорт
Криворожский «Горняк» провел очередной контрольный матч в рамках зимне-весенних межсезонных учебно-тренировочных сборов.

В Горишних Плавнях на поле с искусственным покрытием стадиона ЗОШ №5 наша команда встречалась с местным «Горняком-Спорт», - середняком Первой лиги-2018/2019.

Недавно соперник приезжал в Кривой Рог, и победил благодаря двум быстрым голам (2:0).

Активнее начали хозяева. Кстати, для них чемпионат стартует уже на следующей неделе. Мелашенко спас после мощно удара из пределов штрафной.

Позднее Одарюк стрелял из выгодной позиции, но не попал в дальний угол. "Горняки" отодвинули игру от своих ворот, правда, впереди отыграв до перерыва не слишком убедительно.

Первый удар по воротам криворожане нанесли только на 31 минуте, когда не удалось как следует приложиться по мячу одному из новичков после скидки Фетисова.

Первый тайм завершился в равной борьбе, и на второй команды вышли с изменениями в составах.

Только появившийся на поле Пограничный убежал после ошибки защитников на свидание с кипером, точно пробив в дальний угол.

В дальнейшем гости не позволяли сопернику приблизиться к воротам, но в концовке пропустили необязательный гол после подачи с углового.

Пинчук лучше всех сориентировался во вратарской после отскока... "Горняк" показал зубы, дав бой перволиговому оппоненту.

Текстовая онлайн-трансляция

12 марта 2019 года. Контрольный матч. Горишние Плавни, Полтавская область. Стадион ЗОШ №5 (искусственное поле). 14:00. 120 зрителей. +7 градусов.

«Горняк-Спорт» (Горишние Плавни, Полтав. обл.) - «Горняк» (Кривой Рог) - 1:1 (0:1)

Голы: Тимур Пограничный, 53 (0:1). Сергей Пинчук, 80 (1:1).

«Горняк-Спорт» (Горишние Плавни): Роман Чопко, Юрий Кравчук, новичок (Игорь Гончар), Алексей Пинчук, Евгений Лозовой (Артем Бафталовский), Владимир Шопин, Юрий Батюшин (Роман Мироненко), Владимир Корольков (к) (Сергей Зуевич), Игорь Гончар (Сергей Белоус), Владимир Одарюк (Игорь Сикорский), новичок.

Главный тренер: Владимир Мазяр.

«Горняк» (Кривой Рог): Сергей Мелашенко - Богдан Сокол, Владимир Заименко, Андрей Голуб, Виталий Фетисов - Андрей Григорик (к), Игорь Бука, Андрей Шмат (Тимур Пограничный, 46), Игорь Яровой, новичок - новичок (Виктор Сахнюк, 78).

Запасные: Дмитрий Черныш, Виталий Заец, Глеб Попчук, новичок, Александр Прялкин.

Главный тренер: Геннадий Приходько.

Предупреждения: новичок, 33. Сергей Пинчук, 85.