Кубок Приднепровья-2018. Группа С. 3-тур. ФК «Кривой Рог»— ФК «Никополь» 2:1

Группа С

ФК «Кривой Рог» — ФК «Никополь» 2:1

Голы: Бабенко (45, 82) — Коломоец (80).

Стадион: учебно-тренировочная база ФК «Горняк», г. Кривой Рог.

Два свои прошлые матчи «Кривой Рог» проиграл с одинаковым счетом 1:2. В свою очередь «Никополь» провел один поединок и одержал в нем победу.

В концовке первого тайма криворожанам удалось организовать взятие ворот соперника, на 45-й минуте автором гола стал Владислав Бабенко. Гол в раздевалку достаточно весомое событие в футболе, особенно, если команда открывает счет.

Во второй половине встречи команды по одному разу реализовали те опасные моменты, которые удалось создать в тайме. Сначала на 80-й минуте за никипольцев сравнял счет Михаил Коломоец, но через две минуты второй мяч криворожан и второй свой гол в матче забил Владислав Бабенко — 2:1. «Кривой Рог» добыл первые очки в Кубке Приднепровья-2018.

Прочитано 133 раз Последнее изменение Четверг, 08 Февраль 2018 11:59