Чемпионат города 2017

Чемпионат города 2017

Вторник, 28 Ноябрь 2017 08:21

Футзал. ЧГ. Суперлига. 3-тур. Результаты и статистика

Опубликовано в Криворожский спорт

                                     Результаты матчей 3 тура. Супер  лига

                                       11 ноября суббота. 9-00. КНУ

                                   ГЕТЬМАН – КНУ   3:0 (2:0)  

Голы: Михайленко Михаил 3, Коновалов Владимир 5, Борисов Константин 30

На 23 мин Ребрин Александр (Гетьман) не реализовал 10-ти метровый

Предупреждены: Голуб Максим (23), Борисов Константин (26) – Юдов Сергей (15), Халиман Владислав (23), Дубаз Хамза (23)

Фолы: 7(3) – 10(4)

                                       11 ноября суббота. 10-15. КНУ

                                         ВЕСЕЛЕ – ФАВОРИТ   2:8 (1:2)

Голы: Тимошевский Станислав 8, Шестаков Богдан 21 в свои ворота, Бовтуненко    Павел 29 – Гордиенко Артем 10, Лихненко Владислав 15, 25, Лопин Юрий 16, 22, Мазенко Александр 17, Кладов Игорь 24

Фолы:6(2) – 5(2)

                                            11 ноября суббота. 11-30. КНУ

                                   СевГОК – КОНКОРД   4:3 (0:2)  

Голы: Акимов Андрей 15 в свои ворота, Власенко Евгений 20, 28 с 10-ти метрового, Ищенко Денис 26, Ивженко Константин 30 – Насекин Олег 2, Мансуров Максим 28

Предупреждены: Ищенко Денис (25), Власенко Евгений (28) – Гречка Роман (8)

Удален: Ищенко Денис (28) - СевГОК

Фолы: 10(5) – 6(0)

                                       11 ноября суббота. 13-00. КНУ

                                         ШТУРМ – СК «ИНГУЛЕЦ»  4:3 (2:0)

Голы: Балагуев Владимир 15, Бухтияров Александр 22, 25 – Каширец Артем 12 в свои ворота, Пугач Максим 24, 25, 28

Предупреждены: Тимофеев Александр (4), Пугач Максим (11) – оба СК «Ингулец»

Фолы:8(5) – 6(5)

                                               11 ноября суббота. 14-15. КНУ

                                   ЭТЦ – ДРУЖБА   4:4 (2:1)  

Голы: Солярчук Владислав 11, Гавеля Александр 28 с 10-ти метрового, 30 с 6-ти метрового -  Петриченко Виталий 5, 18, Грибов Сергей 15 в свои ворота, Сулимовский Георгий 28, 29

На 26 мин Спорник Дмитрий (ЭТЦ) не реализовал 10-ти метровый 

Предупреждены: Спорник Дмитрий (21), Дудар Олег (25), Дражевский Николай (26) – Шпуганич Сергей (9), Петриченко Виталий (12), Янюк Алексей (20), Сулимовский Георгий (30)

Удалены: Москалык Александр (10), Сокол Богдан (30) – оба Дружба

Фолы: 9(4) – 12(4)

Турнирная таблица после матчей 3 тура

Чемпионата города по футзалу сезона 2017/18

среди команд Супер Лиги

Место Команда И В Н П Гз Гп +/- О
1 СевГОК 3 3 0 0 18 13 5 9
2 ЭТЦ 3 2 1 0 9 5 4 7
3 Фаворит 2 2 0 0 18 3 15 6
4 Штурм 3 2 0 1 10 11 -1 6
5 Дружба 2 1 1 0 8 4 4 4
6 Гетьман 3 1 1 1 7 5 2 4
7 Конкорд 2 1 0 1 9 6 3 3
8 Веселе 3 1 0 2 9 17 -8 3
9 129 квартал 2 0 1 1 11 12 -1 1
10 СпецПром 2 0 0 2 5 10 -5 0
11 КНУ 3 0 0 3 6 14 -8 0
12 СК «Ингулец» 2 0 0 2 4 14 -10 0

  

Список бомбардиров после матчей 3-го тура

Чемпионата города по футзалу сезона 2017/18

среди команд Супер Лиги

Место Фамилия Имя Команда Голы с 6-ти метр С 10-ти метр
1 Власенко Евгений СевГОК 6 2
2 Лопин Юрий Фаворит 6
3 Ивженко Константин СевГОК 5
4 Рохов Виталий 129 квартал 4
5 Шестаков Богдан Веселе 3
6 Гарманюк Евгений Штурм 3
7 Бухтияров Александр Штурм 3
8 Пугач Максим СК «Ингулец» 3
9 Ищенко Денис СевГОК 3
10 Петриченко Виталий Дружба 3
11 Лихненко Владислав Фаворит 3
12 Гречка Роман Конкорд 2
13 Мансуров Максим Конкорд 2
14 Малюшко Александр СевГОК 2
15 Захаров Максим 129 квартал 2
16 Сорока Алексей 129 квартал 2
17 Подкомаровский Дмитрий КНУ 2
18 Тишкин Андрей КНУ 2
19 Дудар Олег ЭТЦ 2
20 Гавеля Александр ЭТЦ 2 1 1
21 Солярчук Владислав ЭТЦ 2
22 Баклан Евгений Фаворит 2
23 Мазенко Александр Фаворит 2
24 Пешко Александр СпецПром 2 1
25 Сулимовский Георгий Дружба 2
26 Борисов Константин Гетьман 2
27 Шелестов Богдан СевГОК 1
28 Ковбель Александр СевГОК 1
29 Бублик Алексей КНУ 1
30 Тищенко Владислав КНУ 1
31 Пограничный Тимур Дружба 1
32 Сокол Богдан Дружба 1
33 Москалык Александр Дружба 1
34 Мосин Антон Гетьман 1
35 Воробьев Виталий Гетьман 1
36 Михайленко Михаил Гетьман 1
37 Коновалов Владимир Гетьман 1
38 Ковальчук Владимир 129 квартал 1
39 Другоруб Виталий 129 квартал 1
40 Никитин Денис 129 квартал 1
41 Бабенко Владислав Веселе 1
42 Головенко Владислав Веселе 1
43 Монатко Андрей Веселе 1
44 Бовшик Игорь Веселе 1
45 Тимошевский Станислав Веселе 1
46 Бовтуненко Павел Веселе 1
47 Гончаренко Андрей Конкорд 1
48 Кудь Антон Конкорд 1
49 Балабас Алексей Конкорд 1
50 Насекин Олег Конкорд 1
51 Прекрасный Евгений СпецПром 1
52 Кухаренко Александр СпецПром 1
53 Мармура Евгений СпецПром 1
54 Фурман Андрей ЭТЦ 1
55 Тимченко Станислав ЭТЦ 1
56 Бакум Виктор Фаворит 1
57 Кладов Игорь Фаворит 1
58 Гордиенко Артем Фаворит 1
59 Тимофеев Александр СК «Ингулец» 1
60 Спивак Максим Штурм 1
61 Черник Николай Штурм 1
62 Балагуев Владимир Штурм 1
63 Ковальчук Владимир 129 квартал 1 - в свои ворота
64 Мокеев Виктор СК «Ингулец» 1 - в свои ворота
65 Каширец Артем СК «Ингулец» 1 - в свои ворота
66 Шестаков Богдан Веселе 1 - в свои ворота
67 Акимов Андрей СевГОК 1 - в свои ворота
68 Грибов Сергей Дружба 1 - в свои ворота

                                     Результаты матчей 2 и 3 тура. Супер  лига

                                       15 ноября среда. 18-00. КНУ

                                   ФАВОРИТ – ДРУЖБА   7:1 (3:0)  

Голы: Мазенко Александр 9, Лопин Юрий 9, 24,  Бакум Виктор 20, 26, Кладов Игорь 23 – Петриченко Виталий 4 в свои ворота, 20

Предупреждены: Баклан Евгений (30) – Мороз Евгений (18)

Фолы: 7(2) – 5(0)

                                      

                                            15 ноября среда. 19-10. КНУ

                                   129 КВАРТАЛ – СПЕЦПРОМ   4:2 (1:2)  

Голы: Большунов Вадим 14, 16, 17, 30 – Прекрасный Евгений 7, Кухаренко Александр 15

На 30 мин Бугайчук Дмитрий (СпецПром) не реализовал 10-ти метровый

Предупреждены: Бугайчук Дмитрий (16), Пешко Александр (23) – оба СпецПром

Фолы: 7(1) – 5(0)

                                      

                                               

Турнирная таблица после матчей 2-го и 3-го тура

Чемпионата города по футзалу сезона 2017/18

среди команд Супер Лиги

Место Команда И В Н П Гз Гп +/- О
1 Фаворит 3 3 0 0 25 4 21 9
2 СевГОК 3 3 0 0 18 13 5 9
3 ЭТЦ 3 2 1 0 9 5 4 7
4 Штурм 3 2 0 1 10 11 -1 6
5 Гетьман 3 1 1 1 7 5 2 4
6 129 квартал 3 1 1 1 15 14 1 4
7 Дружба 3 1 1 1 9 11 -2 4
8 Конкорд 2 1 0 1 9 6 3 3
9 Веселе 3 1 0 2 9 17 -8 3
10 СпецПром 3 0 0 3 7 14 -7 0
11 КНУ 3 0 0 3 6 14 -8 0
12 СК «Ингулец» 2 0 0 2 4 14 -10 0

Список бомбардиров после матчей 2-го и 3-го тура

Чемпионата города по футзалу сезона 2017/18

среди команд Супер Лиги

Место Фамилия Имя Команда Голы с 6-ти метр С 10-ти метр
1 Лопин Юрий Фаворит 8
2 Власенко Евгений СевГОК 6 2
3 Ивженко Константин СевГОК 5
4 Рохов Виталий 129 квартал 4
5 Большунов Вадим 129 квартал 4
6 Петриченко Виталий Дружба 4
7 Шестаков Богдан Веселе 3
8 Гарманюк Евгений Штурм 3
9 Бухтияров Александр Штурм 3
10 Пугач Максим СК «Ингулец» 3
11 Ищенко Денис СевГОК 3
12 Мазенко Александр Фаворит 3
13 Лихненко Владислав Фаворит 3
14 Бакум Виктор Фаворит 3
15 Гречка Роман Конкорд 2
16 Мансуров Максим Конкорд 2
17 Малюшко Александр СевГОК 2
18 Захаров Максим 129 квартал 2
19 Сорока Алексей 129 квартал 2
20 Подкомаровский Дмитрий КНУ 2
21 Тишкин Андрей КНУ 2
22 Дудар Олег ЭТЦ 2
23 Гавеля Александр ЭТЦ 2 1 1
24 Солярчук Владислав ЭТЦ 2
25 Баклан Евгений Фаворит 2
26 Кладов Игорь Фаворит 2
27 Пешко Александр СпецПром 2 1
28 Прекрасный Евгений СпецПром 2
29 Кухаренко Александр СпецПром 2
30 Сулимовский Георгий Дружба 2
31 Борисов Константин Гетьман 2
32 Шелестов Богдан СевГОК 1
33 Ковбель Александр СевГОК 1
34 Бублик Алексей КНУ 1
35 Тищенко Владислав КНУ 1
36 Пограничный Тимур Дружба 1
37 Сокол Богдан Дружба 1
38 Москалык Александр Дружба 1
39 Мосин Антон Гетьман 1
40 Воробьев Виталий Гетьман 1
41 Михайленко Михаил Гетьман 1
42 Коновалов Владимир Гетьман 1
43 Ковальчук Владимир 129 квартал 1
44 Другоруб Виталий 129 квартал 1
45 Никитин Денис 129 квартал 1
46 Бабенко Владислав Веселе 1
47 Головенко Владислав Веселе 1
48 Монатко Андрей Веселе 1
49 Бовшик Игорь Веселе 1
50 Тимошевский Станислав Веселе 1
51 Бовтуненко Павел Веселе 1
52 Гончаренко Андрей Конкорд 1
53 Кудь Антон Конкорд 1
54 Балабас Алексей Конкорд 1
55 Насекин Олег Конкорд 1
56 Мармура Евгений СпецПром 1
57 Фурман Андрей ЭТЦ 1
58 Тимченко Станислав ЭТЦ 1
59 Гордиенко Артем Фаворит 1
60 Тимофеев Александр СК «Ингулец» 1
61 Спивак Максим Штурм 1
62 Черник Николай Штурм 1
63 Балагуев Владимир Штурм 1
64 Ковальчук Владимир 129 квартал 1 - в свои ворота
65 Мокеев Виктор СК «Ингулец» 1 - в свои ворота
66 Каширец Артем СК «Ингулец» 1 - в свои ворота
67 Шестаков Богдан Веселе 1 - в свои ворота
68 Акимов Андрей СевГОК 1 - в свои ворота
69 Грибов Сергей Дружба 1 - в свои ворота
70 Петриченко Виталий Дружба 1 - в свои ворота

 Дисциплинарные санкции на 18 ноября 2017 года

                          Супер Лига

  1. Москалык Александр (Дружба)               -  2 игры
  2. Сокол Богдан (Дружба)                              -  1 игра
  3. Шевцов Денис (СевГОК)                             -  1 игра
Прочитано 156 раз Последнее изменение Вторник, 28 Ноябрь 2017 08:25

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Реклама

sudS sudS