Чемпионат города 2017

Пятница, 01 Декабрь 2017 19:25

Хоккей. В Кривом Роге прошёл 1 тур Приднепровской детской лиги

Опубликовано в Криворожский спорт

1 декабря для команды «ДЮСШ Кривбасс-2» стартовала домашняя серия матчей Приднепровской детской хоккейной лиги. Криворожане стартовали с двух поражений. Впереди ещё две встречи, которые пройдут 2 декабря.

Первый матч кривбассовцы провели в равной борьбе. Подопечные Сергея Браги противостояли богуславским «Шершням». На последних секундах первого периода хозяева распечатали ворота соперников, в третьем периоде гости отыгрались. Основное время закончилось с равным счётом. В серии буллитов сильнее оказались «Шершни». Итоговый результат 1:2.

Следующим соперником оказался харьковский «СДЮШОР». Команда гостей полностью переиграла «Кривбасс-2». После финальной сирены на табло горели цифры «0:10». 9-летние спортсмены покидали лёд в расстроенных чувствах, но с зарядом на следующие матчи. На следующий день команде Сергея Браги будут противостоять «Льдинка 2008» и «Днепр».