ЧУ серед аматорів. 10-тур.ФК «ВПК Агро» - «Кривий Ріг» - 1:1

Опубликовано в Криворожский спорт
ВПК-Агро – ФК Кривий Ріг 1:1

13.00. Стадіон "Колос-Арена" (Магдалинівка), 200 глядачів

Голи: Сидоренко (+86) – Данилюк (55)

7 октября в селе Магдалиновка состоялся футбольный матч в рамках десятого тура чемпионата Украины среди аматоров. На поле встретились команды «Кривой Рог» и «ВПК – Агро». Игра окончилась со счётом 1:1.

Первый тайм отличился борьбой игроков в центре поля. Как со стороны хозяев, так и криворожан результативных атак не наблюдалось. Игроки «ВПК – Агро» очень быстро переходили в центр поля. Хотя для голкиперов обоих команд под конец игры работы прибавилось, первая половина встречи окончилась со счётом 0:0.

Однако во втором тайме ситуация изменилась. Отыграв в стенку с Русланом Никулиным, выйдя один на один с вратарём хозяев, Андрей Данилюк открыл счёт в пользу криворожан. На что игроки «ВПК – Агро» продолжили размеренную игру, таким образом, успокоив противника. Во второй половине встречи криворожане неоднократно выбивали мяч прямо из своих ворот. Однако под конец матча, Кирилл Сидоренко из команды хозяев реализовал пенальти и пробил в левый угол наших ворот. Игра окончилась со счётом 1:1.