Воскресенье, 02 Сентябрь 2018 18:28

ЧУ серед аматорів. 5-тур. «Дружба» - ФК «Кривий Ріг» - 2:2 (1:1)

Опубликовано в Криворожский спорт

«Дружба»— ФК «Кривий Ріг» — 2:2 (1:1)

Гол:Бєлєй23 (0:1, пен.),Лопин, 14 (1:1), Петриченко, 57 (2:1, пен.), Аль-Азумі, 90+4 (2:2 )

Дружба:Бичко, Грибов, Бовтуненко П., Головко, Снитко,Корнійко, Литвиненко (Янюк, 67), Зайцев(Романчук, 67), Петриченко (Сулимовський, 90+2),Муковозов (Щербаков, 46), Лопін(Мороз, 73).

Запасні:Жигалюк, Марусяк.

ФК«Кривий Ріг»:Антоненко, Слищенко, Мазенко, Пшелуцький (Мансуров, 68),Михалевський, Данилюк, Ісаков, Божко (Штурко, 87), Нікулін (Стретович, 77), Белєй (Лункан, 90), Бабенко, (Аль-Азумі, 56).

Запасні:Хаткевич, Плеханов.

Головний тренер: Платонов Валентин.

17:00, 01.09.2018. Кривий Ріг. Стадіон «Будівельник».
Попередження
Грибов, 22, Данидюк, 47.

1 сентября в Кривом Роге состоялся один из матчей пятого тура чемпионата Украины среди аматоров. На поле стадиона «Строитель» встретились команды «Кривой Рог» и «Дружба». Игра окончилась боевой ничьёй со счётом 2:2.

Игра началась стремительно. В начале встречи новониколаевский футболист заработал пенальти. 11-ти метровый удар в пользу своей команды реализовал криворожанин Никита Белей. Футболист пробил в самый угол ворот, не оставив при этом выбора вратарю Андрею Бичко. Однако ответный удар не заставил себя долго ждать. Гости провели поразительную атаку, которою удачным ударом в ворота хозяевам завершил Юрий Лопин. Под конец первого тайма мячом преимущественно владели футболисты «Дружбы». Счёт остался неизменным – 1:1.

В начале второго тайма ситуация с пенальти повторилась, однако уже в сторону игроков «Дружбы». Капитан гостей Виталий Петриченко оставил мяч в воротах криворожан, тем самым вывел вперёд свою команду. После чего началась усиленная борьба за мяч. Обе команды не уступали. Вторую половину матча криворожане пытались сравнять счёт, но безрезультативно. Однако на последних секундах игры Мохаммед Аль-Азуми из «Кривого Рога» после удачного паса вырвал ничью для своей команды и сравнял счёт – 2:2. Неожиданно для всех криворожанин завершил матч.