ФК "ГІРНИК" офіційний сайт

fcg
Четвер, 30 січня 2020 17:03

"Горняк" - "Александрия" U-21 0:0.

Криворожский «Горняк» сыграл третий контрольный матч в рамках первого зимнего межсезонного учебно-тренировочного сбора.
29.01 в Кривом Роге в спорткомплексе «Горняк» наша команда встречалась с «Александрией» U-21 - одним из лидеров чемпионата U-21 Премьер-лиги.

Игр выдалась живенькой, с моментами у обеих ворот. Геннадий Приходько продолжает просматривать потенциальных новичков, вот и сегодня на поле вышли четверо новых футболистов.

Один из них, вратарь, неоднократно выручал во втором тайме. В целом, несмотря на обоюдные шансы, ближе к победе были хозяева, но в завершении хотя бы раз забить так и не удалось.

Первый тайм запомнился ударом с острого угла Пятова, когда гостей спас Степанцов, да неточными выстрелами с угла вратарской Коцюмаки и Буки после отскока/неудобной передачи.

У соперника в принципе шансов-то и не было, кроме момента с игрой на выходе Черныша и удара выше ворот из пределов штрафной в середине тайма.

В перерыве тренеры поменяли десять из одиннадцати своих футболистов. Пожалуй, самый реальный шанс вырвать победу был у новоиспеченного «горняка» Горвата.

Но Саша не сумел поразить незащищенный угол после флангового навеса - мимо. Мог отличиться Гоменко, вновь появившийся на острие, но вратарь достал сложный мяч.

В концовке могли и уступить, если бы не реакция вратаря-новичка, выигравшего дуэль у оппонента после выхода тет-а-тет. 0:0 - подготовка к сезону продолжается.

Текстовая онлайн-трансляция

29 января 2020 года. Контрольный матч. Кривой Рог. Спорткомплекс «Горняк» (искусственное поле). 13:00. 150 зрителей. +6 градусов.

«Горняк» (Кривой Рог) - ФК «Александрия» U-21 (Александрия, Кировогр. обл.) - 0:0

Арбитр: Максим Полищук (Кривой Рог).

Ассистенты арбитра: Кирилл Исаков, Алексей Гавеля (оба - Кривой Рог).

«Горняк» (Кривой Рог): Дмитрий Черныш (новичок, 46) - Глеб Попчук (Виталий Фетисов, 46), Владимир Заименко (Владислав Соседко, 46), новичок (Андрей Голуб, 46), Игорь Коцюмака (Богдан Сокол, 46) - Андрей Шмат (Андрей Григорик, 46), новичок (Александр Горват, 46), Александр Пятов, Игорь Бука (Игорь Яровой, 46), Сергей Гвоздевич (к) (новичок, 46) - Евгений Кателин (Ярослав Гоменко, 46).