Субота, 06 липня 2019 09:38

"Горняк" - "Александрия U-21" 2:1.

1562218203 u 21 17

Криворожский «Горняк» провел четвертый контрольный матч в рамках летних межсезонных учебно-тренировочных сборов.

Сегодня в Кривом Роге на стадионе «Шахта Октябрьская» наша команда встречалась с «Александрией U-21».

Соперник - наш традиционный спарринг-партнер в межсезонье. Последний раз мы разошлись нулевым миром в Александрии перед стартом второй части минувшего первенства.

Сегодня наш тренерский штаб предоставил игровую практику тепер уже номинальной основе. "Горняки" выглядели убедительнее крепкого оппонента, и закономерно победили.

На 32 минуте Бука начал голевую атаку передачей на Нерубенко, который вывел Цыбульскогоодин на один со Степанцовым - 1:0. Дебютный гол экс-хава "Мира" за наш клуб.

На 42 минуте Кателин упрочил преимущество после навеса того же Цыбульского, который стал главным героем игры. Точный удар головой - это 2:0.

В дебюте второй половины вышедщий на замену Глоба подкараулил ошибку кипера-новичка, и послал снаряд в пустые ворота. В концовке Цыбульский мог оформить дубль, реализуй выход тет-а-тет, но не судьба.

Заключительный спарринг на первом сборе мы завершили победой! Ближайший матч второго сбора - во вторник, 9 июля, на выезде против петровского "Ингульца".

Текстовая онлайн-трансляция

3 июля 2019 года. Контрольный матч. Кривой Рог. Стадион «Шахта Октябрьская». 17:00. 120 зрителей. +28 градусов.

«Горняк» (Кривой Рог) - ФК «Александрия U-21» (Александрия, Кировогр. обл.) - 2:1(2:0)

Арбитр: Егор Дзюбас (Кривой Рог).

Ассистенты арбитра: Евгений Кушниренко, Виталий Ромашов (оба - Кривой Рог).

Голы: Сергей Цыбульский (Дмитрий Нерубенко), 32 (1:0). Евгений Кателин (Сергей Цыбульский), 42 (2:0). Андрей Глоба, 47 (2:1).

«Горняк» (Кривой Рог): новичок (Дмитрий Черныш, 65) - Виталий Фетисов, Владимир Заименко, Андрей Голуб, Игорь Коцюмака - Дмитрий Нерубенко, Сергей Цыбульский, Андрей Григорик (к), новичок, Игорь Бука - Евгений Кателин.

Запасные: Александр Прялкин, Глеб Попчук.

Главный тренер: Геннадий Приходько.

«Александрия U-21» (Александрия): Богдан Степанцов (новичок), новичок (новичок), Дмитрий Семёнов, Александр Кобеляш (Владислав Шкиндер), Иван Гура (Святослав Шевчук), Никита Дудка, Максим Дубенков (новичок), Максим Кулиш (Андрей Глоба), новичок (новичок), Назар Хриенко (новичок), Виктор Сезар (новичок).

Старший тренер: Александр Ломко.