Понеділок, 23 вересня 2019 13:52

Суперлига области: "Дружба" теряет важные три очка...

21.09.2019. 12:00. «Строитель», Кривой Рог.

ФК «Лозоватка» (Криворожский р-н) — «Скиф» (Днепр) — 3:0 (3:0)

Хозяева не испытали больших проблем и ещё в первом тайме трижды огорчили гостей. Но «Скиф» также имел свой шанс, но Заярный Юрий с 11-й отметки проиграл дуэль Козенку Денису. Вторая половина встречи прошла в спокойном темпе: хозяева особо не спешили и не форсировали событий на поле, а днепряне хотя бы голом престижа так и не ответили. 3:0 — закономерная победа «Лозоватки».

21.09.2019. 16:00. «Строитель», Кривой Рог.

ФК «Дружба» (Кривой Рог) — ФК «Скорук» (Томаковка) — 0:1 (0:1)

Непростая победа томаковцев в Кривом Роге. «Дружба» — один из претендентов на бронзу Суперлиги, поэтому уступать хозяева точно не планировали. Но «Скорук» команда опытная и идёт к своей цели постепенно и уверенно. В первом тайме Артём Перебора забил мяч, который в итоге стал единственным в этой игре. 1:0 — «Скорук» остаётся скрытым лидером Суперлиги.