Субота, 01 лютого 2020 07:13

ТМ. "Горняк" U-19 - "Александрия" U-19 1:2

1579716778 15

Криворожский «Горняк» U-19 сыграл контрольный матч в рамках подготовки к играм зимнего чемпионата города-2020.
Сегодня в Кривом Роге в спорткомплексе «Горняк» горняцкая молодежка впервые встречалась с «Александрией» U-19 - одним из лидеров высшей лиги чемпионата U-19 Премьер-лиги.

Хозяева выглядели ничуть не хуже соперника, но на два пропущенных гола в первом тайме ответили только точным ударом Заровного после перерыва.

31 января 2020 года. Контрольный матч. Кривой Рог. Спорткомплекс «Горняк» (искусственное поле). 12:00. +6 градусов. 120 зрителей.

«Горняк» U-19 (Кривой Рог) - ФК «Александрия» U-19 (Александрия, Кировогр. обл.) - 1:2 (0:2)

Арбитр: Егор Дзюбас (Кривой Рог).

Ассистенты арбитра: Станислав Тохов, Олег Синявин (оба - Кривой Рог).

Голы: Тимур Гогитидзе, 25 (0:1). Богдан, 45 (0:2). Владислав Заровный, 56 (1:2).

«Горняк» U-19 (Кривой Рог): Тихон Дорошенко, Назар Федюк (Александр Юшкевич), Сергей Прохоров (Дмитрий Пронько), Глеб Череватый, Иван Педченко (Максим Шевченко), Роман Цебелюк, Даниил Бойко, Андрей Козленко (к), Егор Лозный (Сергей Матко), Иван Козак (Евгений Николашин), Владислав Заровный.