fcg
Понеділок, 15 липня 2019 19:00

"Энергия" - "Горняк" 1:4

1563207581 gorn

Криворожский «Горняк» провел седьмой контрольный матч в рамках летних межсезонных учебно-тренировочных сборов.

Наша команда встречалась в гостях с соперником по группе Б Второй лиги - новокаховской «Энергией».После нескольких не слишком удачных спаррингов наши ребята сумели порадовать болельщиков уверенной выездной викторией.В первом тайме наблюдался равный футбол с обоюдными шансами на успех, в котором удача улыбнулась хозяевам.
На 32 минуте Вакулинский пробил мимо Онопко из пределов штрафной - 1:0.
У нас до перерыва шансы отметиться упустили Нерубенко, Соседко и Кателин.Во втором тайме криворожане прибавили, и переломили ход матча. Григорик реализовал пенальти за фол на Кателине, разведя снаряд и кипера в разные стороны - 1:1.Затем наступило время Соседко. Влад дважды удачно приходил на подачи с угловых, оформив дубль! Жирную точку в крупной победе поставил Гвоздевич, после удара со средней дистанции которого ошибся вратарь."Горняк" вновь побеждает в Новой Каховке 4:1 (год назад перед стартом сезона мы встречались здесь же, только 5 июля), и отправляется домой с хорошим настроением.

15 июля 2019 года. Контрольный матч. Новая Каховка, Херсонская область. Стадион «Энергия». 17:00. 100 зрителей. +28 градусов.

«Энергия» (Новая Каховка, Херсон. обл.) - «Горняк» (Кривой Рог) - 1:4 (1:0)

Голы: Владислав Вакулинский, 32 (1:0). Андрей Григорик, с пенальти, 51 (1:1). Владислав Соседко (угловой), 59 (1:2). Владислав Соседко (угловой), 67 (1:3). Сергей Гвоздевич, 70 (1:4).

«Энергия» (Новая Каховка) (стартовый состав): Сергей Дворник, Артем Дмитриев, Алексей Заика, Александр Шевченко, Александр Нестерук, Олег Ставничий, Михаил Кривич, Владислав Вакулинский, Роман Бочак (к), Валерий Доля, Никита Комиссар.

Главный тренер: Олег Федорчук.

«Горняк» (Кривой Рог): Виталий Онопко (Дмитрий Черныш, 46) - Богдан Сокол, Андрей Голуб, Владислав Соседко, Виталий Фетисов - Дмитрий Нерубенко (Александр Прялкин, 75), Сергей Цыбульский (Сергей Гвоздевич, 46), Андрей Григорик (к), Александр Пятов (новичок, 76), Игорь Бука (Ярослав Гоменко, 46) - Евгений Кателин (новичок, 63).